Кросс Нации-2024

В нашем детском саду в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Нации-2024» прошло интересное спортивное событие,..

организованное инструктором по физической культуре Вашиной Наталией Александровной. К детям в гости пришла настоящая спортсменка - Наговицына Каролина Александровна, которая продемонстрировала свои кубки и медали, рассказала о своих спортивных достижениях и о том, каким нелёгким был путь к успеху.
Наше мероприятие началось с гимна России и поднятия Российского флага.
Потом наша гостья провёла зарядку для детей, чтобы они могли зарядиться энергией и позитивом. Затем она показала свои награды и рассказала о том, как надо усердно каждый день тренироваться, чтобы достичь таких результатов.
После этого Каролина Александровна организовала забеги, в которых приняли участие дети всех групп. Каждый участник старался показать свои силы и преодолеть дистанцию как можно быстрее. Наши воспитанники поблагодаоили спортсменку, пожелали ей успехов и пообещали продолжать заниматься спортом и стремиться к новым победам. Все дети получили сертификат участника "Кросса Нации-2024" и сладкий приз.
Этот визит стал ярким примером того, как спорт может объединять людей всех возрастов и помогать им находить общий язык. Мы уверены, что такие мероприятия помогут нашим детям стать более здоровыми, активными и уверенными в себе.