Фестиваль детских проектов «Мой город - Новоуральск»

Формирование у ребенка любви к Родине начинается с отношения к самым близким людям — отцу, матери, дедушке, бабушке, сестре, брату,..

с любви к своей улице, дому, в котором он живет, к детскому саду, в который он ходит, к городу, в котором он живет. Сегодня в нашем детском саду прошел фестиваль детских проектов «Мой город — Новоуральск», на котором воспитанники д/с № 4 «Аистенок» и № 11 «Малахитовая шкатулка» рассказали сверстникам и педагогам о своих любимых местах в городе и его окрестностях, об увлечениях и членах своей семьи. Дети представили самые разные проекты.

• Группа «Голубая змейка» (3-4 г.), воспитатели Романова С.Д., Мезенцева М.А.- Дрешин Егор: «Что такое библиотека?», Хайбулина Камила: «Любимое место в городе», Окулова Саша: «Есть такая работа — Родину защищать», Блохин Коля: «Что такое парк аттракционов», Микушина Милана: «Что такое библиотека?», Идиатулина Алиса: «Любимое место в городе».
  • Группа «Хрупкая веточка» (5-6 л), воспитатели Лобаева О.А., Белопухова М.В.- Лалетина Алиса: «Мои увлечения».
  • Группа «Фантазеры» (5-6 л), воспитатель Николаева Н.С. - Горкуша Вероника: «Речки, реченьки, речушки».

Выражаем слова благодарности родителям, воспитателям, которые помогли детям.