Фестиваль «Эко-кидс 2024»

29 августа в нашем детском саду состоялось яркое событие - Фестиваль "Эко-кидс - 2024", направленный на привлечение внимания к экологическому воспитанию детей...

В фестивале приняли участие воспитанники всех групп нашего детского сада, родители и педагоги.
Открыли фестиваль воспитанницы старшей группы "Ромашка", исполнив зажигательный танец «Веснушки".
Затем состоялось модное дефиле "Все дело в шляпе!", где наши воспитанники продемонстрировали головные уборы, изготовленные с помощью родителей из «бросового» материала. При изготовлении головных уборов наши модельеры проявили большую фантазию и творчество.

А после совместной музыкальной игры "Поезд Антошка", все участники отправились на площадки фестиваля.
Наши творческие родители и педагоги подготовили для ребят множество мастер-классов на любой вкус. В мини-дендропарке "Лукоморье" разместился контактный зоопарк от конно-спортивного клуба "Каприоль". Здесь ребят встречали разные животные, а лошадка прокатила всех желающих вокруг детского сада!
На мини-ярмарке для ребят и родителей были предложены сладкая вата, сладости и сувениры. А в фото-зоне все сделали яркие фотографии.

Наш фестиваль удался! Ждем всех на следующем фестивале!

1ds2 30 08 2024

2ds2 30 08 2024